Data Gender

83 Dataset

No Judul Tahun Kelompok Data Sumber
1 DATA JUMLAH KEPENDUDUKAN BERDASARKAN JENIS KELAMIN KABUPATEN KUTAI KARTA NEGARA TAHUN 2024 2024 Data Gender Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
2 DATA JUMLAH PENDUDUK KABUPATEN KUTAI KARTANEGARA BERDASARKAN KEPEMILIKAN AKTA PERCERAIAN TAHUN 2024 2024 Data Gender Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
3 DATA JUMLAH PENDUDUK PEREMPUAN BERSTATUS KEPALA KELUARGA KABUPATEN KUTAI KARTANEGARA TAHUN 2024 2024 Data Gender Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
4 JUMLAH POLISI KABUPATEN KUTAI KARTANEGARA TAHUN 2024 2024 Data Gender Polres Kutai Kartanegara
5 JUMLAH TUTOR KERJA PAKET A, PAKET B DAN PAKET C KABUPATEN KUTAI KARTANEGARA TAHUN 2024 2024 Data Gender Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
6 JUMLAH PENDIDIKAN KESETARAAN PAKET A, PAKET B DAN PAKET C KABUPATEN KUTAI KARTANEGARA TAHUN 2024 2024 Data Gender Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
7 JUMLAH GURU YANG MEMENUHI KUALIFIKASI S1/DIV KABUPATEN KUTAI KARTANEGARA TAHUN 2024 2024 Data Gender Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
8 JUMLAH KEMATIAN IBU MATERNAL TAHUN 2024 2024 Data Gender Dinas Kesehatan
9 JUMLAH PENYEBAB KEMATIAN IBU MELAHIRKAN TAHUN 2024 2024 Data Gender Dinas Kesehatan
10 PERSALINAN DI TOLONG TENAGA KESEHATAN TAHUN 2024 2024 Data Gender Dinas Kesehatan
11 JUMLAH KUNJUNGAN IBU HAMIL (K1/K4) 2024 Data Gender Dinas Kesehatan
12 JUMLAH PUSKESMAS, RUMAH SAKIT PEMERINTAH DAN SWASTA TAHUN 2024 2024 Data Gender Dinas Kesehatan
13 REKAPITULASI DTKS LANSIA YANG TERLANTAR TAHUN 2024 2024 Data Gender Dinas Sosial
14 JUMLAH PENGHUNI LEMBAGA PERMASYARAKATAN PEREMPUAN (LPP) TAHUN 2024 2024 Data Gender Lembaga Permasyarakatan Perempuan Kelas II A Tenggarong
15 JUMLAH PELAKU DAN PEKERJA IKM KABUPATEN KUTAI KARTANEGARA TAHUN 2024 2024 Data Gender Dinas Perindustrian dan Perdagangan
16 JUMLAH NELAYAN, JUMLAH PENGOLAH HASIL PERIKANAN DAN JUMLAH PPL PERIKANAN KABUPATEN KUTAI KARTANEGARA TAHUN 2024 2024 Data Gender Dinas Kelautan dan Perikanan
17 PELATIHAN DASAR CPNS - FORMASI UMUM BERDASARKAN GOLONGAN TAHUN 2024 2024 Data Gender Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
18 JUMLAH PENGURUS HARIAN PARTAI POLITIK DI KABUPATEN KUTAI KARTANEGARA TAHUN 2024 2024 Data Gender Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
19 ANGGOTA KOMISI DPRD KABUPATEN KUTAI KARTANEGARA TAHUN 2023 2023 Data Gender Sekretariat DPRD
20 Data PEKKA 2025 Data Gender Kecamatan Tabang
21 Data PEKKA Kecamatan Tenggarong 2025 2025 Data Gender Kecamatan Tenggarong
22 ANGGOTA KOMISI DPRD KABUPATEN KUTAI KARTANEGARA AKHIR BULAN AGUSTUS TAHUN 2024 2024 Data Gender Sekretariat DPRD
23 DAFTAR ANGGOTA DPRD KABUPATEN KUTAI KARTANEGARA TAHUN 2023 2023 Data Gender Sekretariat DPRD
24 JUMLAH KELOMPOK PEMBUDIDAYA DAN JUMLAH KELOMPOK PEMASAR HASIL PERIKANAN TAHUN 2024 2025 Data Gender Dinas Kelautan dan Perikanan
25 PELATIHAN KKEPIMPINANAN NASIONAL, PENGAWAS DAN ADMINISTRATOR PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA KABUPATEN KUTAI KARTANEGARA TAHUN 2024 2024 Data Gender Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
26 DATA CAMAT KABUPATEN KUTAI KARTANEGARA TAHUN 2025 2024 Data Gender Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
27 Jumlah Pelaku IKM 2024 Data Gender Dinas Perindustrian dan Perdagangan
28 Jumlah Pekerja IKM 2024 Data Gender Dinas Perindustrian dan Perdagangan
29 PELATIHAN TEKNIS PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA BERDASARKAN GOLONGAN KABUPATEN KUTAI KARTANEGARA TAHUN 2024 2024 Data Gender Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
30 IKM yang Mengikuti Pelatihan 2024 Data Gender Dinas Perindustrian dan Perdagangan
31 Data pengunjung perpustakaan 2025 Data Gender Dinas Kearsipan dan Perpustakaan
32 Data Kepala Desa/Lurah berdasarkan Gender SeKabupaten Kutai Kartanegara 2024 Data Gender Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
33 PEKKA 2025 Data Gender Kecamatan Samboja
34 JUMLAH LAKI-LAKI DAN PEREMPUAN SATPOL PP KABUPATEN KUTAI KARTANEGARA TAHUN 2025 2025 Data Gender Satuan Polisi Pamong Praja
35 Jumlah Pegawai SATPOL PP Berdasarkan Pendidikan 2025 Data Gender Satuan Polisi Pamong Praja
36 DAFTAR ANGGOTA DPRD KAB. KUKAR AKHIR BULAN AGUSTUS TAHUN 2024 2024 Data Gender Sekretariat DPRD
37 PEKKA 2024 Data Gender Kecamatan Samboja
38 Jumlah Anggota Kelompok Tani Perkebunan dan Jumlah Kelompok Tani Perkebunan Tahun 2024 2024 Data Gender Dinas Perkebunan
39 DAFTAR ANGGOTA DPRD KAB. KUKAR AKHIR BULAN DESEMBER TAHUN 2024 2024 Data Gender Sekretariat DPRD
40 ANGGOTA KOMISI DPRD KABUPATEN KUTAI KARTANEGARA AKHIR BULAN DESEMBER TAHUN 2024 2024 Data Gender Sekretariat DPRD
41 DATA PEREMPUAN KEPALA KELUARGA KECAMATAN MARANGKAYU 2025 Data Gender Kecamatan Marang Kayu
42 PENDUDUK MENURUT KELOMPOK USIA DAN JENIS KELAMIN KABUPATEN KUTAI KARTANEGARA TAHUN 2024 2024 Data Gender Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
43 PENDUDUK USIA PRODUKTIF BERDASARKAN JENIS KELAMIN KABUPATEN KUTAI KARTANEGARA TAHUN 2024 2024 Data Gender Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
44 PENDERITA HIV / AIDS KABUPATEN KUTAI KARTANEGARA TAHUN 2024 2024 Data Gender Dinas Kesehatan
45 JUMLAH PESERTA KB AKTIF DAN BARU KABUPATEN KUTAI KARTANEGARA TAHUN 2024 2024 Data Gender Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana
46 JUMLAH PENDUDUK BERDASARKAN STATUS PEKERJAAN KABUPATEN KUTAI KARTANEGARA TAHUN 2024 2024 Data Gender Dinas Transmigrasi dan Tenaga Kerja
47 PENDUDUK LANJUT USIA BERDASARKAN JENIS KELAMIN KABUPATEN KUTAI KARTANEGARA TAHUN 2024 2024 Data Gender Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
48 JUMLAH PENYANDANG DISABILITAS BERDASARKAN KATEGORI DISABILITAS KABUPATEN KUTAI KARTANEGARA TAHUN 2024 2024 Data Gender Dinas Sosial
49 Penggunaan Narkotika Berdasarkan Jenis kelamin kabupaten Kutai Kartanegara Tahun 2025 2025 Data Gender Polres Kutai Kartanegara
50 JUMLAH PENDIDIK BERDASARKAN JENIS KELAMIN KABUPATEN KUTAI KARTANEGARA TAHUN 2024 2024 Data Gender Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
51 Daftar Anggota DPRD Kab. Kutai Kartanegara 2025 Data Gender Sekretariat DPRD
52 Jumlah Penderita HIV/AIDS Tahun 2025 2025 Data Gender Dinas Kesehatan
53 Daftar Anggota Komisi DPRD Kab. Kutai Kartanegara 2025 Data Gender Sekretariat DPRD
54 Jumlah Pengunjung Perpustakaan Sekolah Perkecamatan Tahun 2025 2025 Data Gender Dinas Kearsipan dan Perpustakaan
55 Jumlah Pelaku Dan Pekerja Ikm Kabupaten Kutai Kartanegara Tahun 2024 2025 Data Gender Dinas Perindustrian dan Perdagangan
56 IKM Yang Mengikuti Pelatihan 2025 Data Gender Dinas Perindustrian dan Perdagangan
57 Jumlah Pekerja IKM 2025 Data Gender Dinas Perindustrian dan Perdagangan
58 Jumlah Pelaku IKM 2025 Data Gender Dinas Perindustrian dan Perdagangan
59 Jumlah Pegawai Satuan Polisi Pamong Praja Berdasarkan Pendidikan 2024 Data Gender Satuan Polisi Pamong Praja
60 Jumlah Laki Laki dan Perempuan Satuan Polisi Pamong Praja 2024 Data Gender Satuan Polisi Pamong Praja
61 PUSKESMAS RAMAH ANAK KECAMATAN KEMBANG JANGGUT TAHUN 2026 2026 Data Gender Kecamatan Kembang Janggut
62 JUMLAH PERNIKAHAN USIA ANAK KECAMATAN KEMBANG JANGGUT TAHUN 2026 2025 Data Gender Kecamatan Kembang Janggut
63 Pengembangan kapasitas Kelembagaan Petani dikecamatan & Desa 2026 Data Gender Dinas Pertanian dan Peternakan
64 Penyediaan Dan Pemanfaatan Sarana dan Prasarana Penyuluh Peranian 2026 Data Gender Dinas Pertanian dan Peternakan
65 Diseminasi Informasi Teknis,Sosial,Ekonomi Dan Inovasi Pertanian 2026 Data Gender Dinas Pertanian dan Peternakan
66 Pembentukan Dan Penyelenggaraan Sekolah Lapang Kelompok Tani Tingkat Kabupaten 2026 Data Gender Dinas Pertanian dan Peternakan
67 Pelaksanaan Pengumpulan Data Statistik Sektoral Daerah 2026 Data Gender Dinas Pertanian dan Peternakan
68 Pembangunan, Rehabilitasi dan Pemeliharaan DAM Parit 2026 Data Gender Dinas Pertanian dan Peternakan
69 Pembangunan, Rehabilitasi dan Pemeliharaan Pintu Air 2026 Data Gender Dinas Pertanian dan Peternakan
70 Rehabilitasi dan Pemeliharaan Jaringan Irigasi Usaha Tani 2026 Data Gender Dinas Pertanian dan Peternakan
71 Pembangunan, Rehabilitasi dan Pemeliharaan Prasarana Pertanian Lainnya 2026 Data Gender Dinas Pertanian dan Peternakan
72 Pembangunan, Rehabilitasi dan Pemeliharaan Jalan Usaha Tani 2026 Data Gender Dinas Pertanian dan Peternakan
73 Penyusunan Dokumen Perencanaan Perangkat Daerah 2026 Data Gender Dinas Pertanian dan Peternakan
74 Jumlah Anggota Kelompok Tani Perkebunan dan Jumlah Kelompok Tani Perkebunan Tahun 2025 2025 Data Gender Dinas Perkebunan
75 Data ASN yang Mendapatkan Layanan Administrasi Kepegawaian 2025 Data Gender Dinas Ketahanan Pangan
76 Data ASN yang terlibat dalam Penyusunan Laporan Keuangan SKPD 2025 Data Gender Dinas Ketahanan Pangan
77 Data ASN yang Terdaftar dalam Sistem Informasi Kepegawaian Berdasarkan Jenis Kelamin 2025 Data Gender Dinas Ketahanan Pangan
78 Data ASN Penerima Gaji dan Tunjangan Berdasarkan Jenis Kelamin 2025 Data Gender Dinas Ketahanan Pangan
79 Data Pengelola Arsip Perangkat Daerah 2025 Data Gender Dinas Ketahanan Pangan
80 Pelatihan Petani Tahun 2024 dan 2025 2026 Data Gender Dinas Pertanian dan Peternakan
81 Data ASN yang terlibat dalam Penyusunan Dokumen Perencanaan Perangkat Daerah 2025 Data Gender Dinas Ketahanan Pangan
82 Jumlah Responden Melalui Sosialisasi dan Edukasi Masyarakat di Sekolah 2025 Data Gender Dinas Pemadam Kebakaran dan Penyelamatan
83 Sumber Daya Manusia 2025 Data Gender Dinas Pemadam Kebakaran dan Penyelamatan

Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak

Kabupaten Kutai Kartanegara

Alamat :

Komplek Perkantoran Bupati Kutai Kartanegara, Gedung Kembar D 2nd Floor, JL. Wolter Monginsidi, Timbau, Kec. Tenggarong, Kabupaten Kutai Kartanegara, Kalimantan Timur 75513